четверг, 7 февраля 2013 г.

вакансии в загсе в москве

Так что если Вы решили пожениться и Вам уже есть 18 лет, то для регистрации брака Вам нужно подать заявление в ЗАГС за один месяц до бракосочетания. Для подачи заявления в ЗАГС при себе нужно иметь паспорт и квитанцию об оплате государственной пошлины. Желаем Вам выбрать один из самых лучших ЗАГСов Москвы, чтобы день Вашего бракосочетания запомнился Вам надолго!

Порядок подачи заявлений в ЗАГС регламентируется Законом РФ «Об актах гражданского состояния». Статья 26 Закона РФ «Об актах гражданского состояния» гласит: «Лица, вступающие в брак, подают в письменной форме совместное заявление в ЗАГС о заключении брака. В совместном заявлении должны быть подтверждены взаимное добровольное согласие на заключение брака, а также отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака. В случае, если одно из лиц, вступающих в брак, не имеет возможности явиться в орган ЗАГС для подачи совместного заявления, волеизъявление лиц, вступающих в брак, может быть оформлено отдельными заявлениями. Подпись заявления лица, не имеющего возможности явиться в орган ЗАГС, должна быть нотариально заверена».

Существует также такая услуга, которая предоставляется некоторыми ЗАГСами Москвы выездная регистрация брака. Если Вы выбрали данную услугу, то заявление в ЗАГС придется подавать где-то за два месяца. Выездная регистрация брака бывает двух видов официальная и неофициальная. Например, официальную регистрацию брака в Музее-усадьбе «Останкино» проводит Медведковский отдел ЗАГС каждую третью пятницу с мая по сентябрь. А Вернадский отдел ЗАГС регистрирует браки в Музейном комплексе на Поклонной горе, хамовнический ЗАГС в картинной галерее И. Глазунова. ЗАГСы Москвы предоставляют услугу по выездной регистрации брака по вполне доступной цене. А яркие и незабываемые впечатления останутся не только у молодоженов, но и у всех гостей. Что касается неофициальной регистрации брака, то в данном случае можно выехать куда угодно. Главное договориться обо всем с агентством, предоставляющим данную услугу.

Любая пара, которая уверена в своих чувствах друг к другу хочет оформить свои отношения официально. Сейчас сделать это очень просто, особенно если Вы решили Москвы. Ведь ЗАГСы Москвы примут Ваше заявление в ЗАГС, даже если Вы прописаны в другом округе. В Москве большой выбор ЗАГСов, поэтому будущим молодоженам стоит посетить те ЗАГСы Москвы, которые им больше всего подходят. Информацию об определенных ЗАГСах Москвы Вы можете найти на свадебных форумах и порталах. Многие пары оставляют там свои отзывы о ЗАГСе, в котором поженились. Стоит учитывать многие критерии: красота самого помещения ЗАГСа, удобство подъезда к ЗАГСу, хорошая фото- и , доброжелательность персонала ЗАГСа. Все эти критерии очень важны для будущих молодоженов в день регистрации их брака.

Какой из ЗАГСов Москвы выбрать для регистрации брака и как правильно подавать заявление в ЗАГС?

Какой из ЗАГСов Москвы выбрать для регистрации брака и как правильно подавать заявление в ЗАГС? « SmileSeller.Ru – фотосъемка и видеосъемка свадеб, свадебный фотограф, предметная фотосъемка

Комментариев нет:

Отправить комментарий