суббота, 9 февраля 2013 г.

спорт бары волгограда футбол

Русский бильярд -до 17:00 - 200 рублей, после 17:00 - 250 рублей,

Стоимость 1 часа игры в бильярд:

Расположение на карте

Режим работы: понедельник – пятница с 14:00 до 01:00, суббота, воскресенье – с 12:00 до 01:00.

Удобная, охраняемая парковка, рядом сауна «Банька»!

Для тех у кого поет душа! В спорт-баре "Девятка" открыт караоке зал где Вы сможете на профессиональном уровне исполнить свои любимые песни.

Уютный зал кафе на 45-50 человек для просмотра спортивных баталий в режиме on-line или для встречи с друзьями и проведения всевозможных вечеринок, банкетов и важных событий Вашей жизни. Для Вас вкусная домашняя и европейская кухни с разнообразным выбором блюд, а шашлык, приготовленный на углях не оставит Вас равнодушными. Широкий ассортимент напитков бара всегда к услугам гостей.

В Бильярдном зале 3 отличных 12 футовых стола для русского бильярда, а так же один стол для игры в Пул. Так же для Вас работает новый VIP зал, где расположено 2 стола для русского бильярда. Регулярно проводятся турниры для любителей этой аристократической игры.

Летом под тенью огромных тополей на свежем воздухе можно попробовать несколько сортов холодного разливного пива из нашего бара. Расслабиться после рабочего дня позволит кальян, с большим выбором ароматов.

Трансляции Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, английской Премьер Лиги, российского чемпионата по футболу и многое другое на огромном экране со стерео звуком позволят Вам ощутить атмосферу реальной игры на стадионе.

Спорт-бар «Девятка» несколько удален от городского шума и суеты, что позволяет настоящим любителям бильярда и всем гостям провести несколько приятных часов отдыха по интересам.

Адрес: Центральный район, ул. Землянского, 4 (за Театром Эстрады)

Спорт-бар «Девятка» находится в Центральном районе, за Театром Эстрады. Для Вас: домашняя и европейская кухни, широкий ассортимент напитков, русский бильярд, караоке зал,  а также трансляции спортивных матчей на большом экране.

Спорт-бар Девятка

кино, клубный отдых, концерты, театральные премьеры, мероприятия, праздники и другие новости Волгограда

Аквабайк, Волгоград, 2009

Проект «В пути». Серия 9. «Родина-мать зовет»

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения по работе этого сайта, Вы можете отправить их

Добро пожаловать на сайт «Досуг в Волгограде» - иллюстрированный путеводитель по местам отдыха и развлечений Волгограда.

Бары и кафе Волгограда :: Спорт-бар Девятка

Комментариев нет:

Отправить комментарий