суббота, 9 февраля 2013 г.

серов дворец водного спорта

Звонок по России бесплатный8-800-100-50-44Телефон в Екатеринбурге+7(343)375-44-44

У девушек картина лидеров несколько иная: 2-е командное место у студенток СПК, 3-е «ушло» в медицинское училище. По итогам же первенства в целом общекомандное место «золото» у СМТ, «серебро» завоевали студенты медицинского училища, а «бронза» досталась учащимся СПУ. Следующий вид городской спартакиады среди студентов города это лыжи. Пройдут соревнования на лыжной базе «Снежинка». Приглашаем поболеть и поучаствовать всех желающих».

А.В. Вовяков, ведущий специалист комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике СГО: «Цель данного мероприятия повышение спортивного мастерства у пловцов, привлечение к занятиям плаванию и пропаганда здорового образа жизни среди студентов. По итогам заплывов в личном первенстве 1-е место среди юношей занял Горчаков Павел, студент УГТУ-УПИ, среди девушек «золото» у Позюн Ксении, учащейся СМТ. По окончанию личного первенства состоялась командная эстафета. 1-е место и среди юношей, и среди девушек у металлургического техникума. На 2-ом месте юноши УПИ, на 3-м из СПУ.

Ежегодно в рамках спартакиады среди учебных заведений комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике проводит различные соревнования. Накануне во Дворце водного спорта состоялось Первенство города по плаванию среди студентов профессиональных, средних и высших учреждений Серова в рамках городской спартакиады среди учащейся молодежи. Подобные соревнования традиционно проводятся в это время года. Нынче в них участвовали 7 учебных заведений города. Всего же на водных дорожках в лично-командном первенстве за награды боролись более 70-ти человек. По итогам всех заплывов традиционно состоялось награждение победителей и призеров студенческого первенства по плаванию.

На соревнованиях по плаванию в Серове первое место занял студент УГТУ-УПИ

Серов: состоялось первенство города по плаванию

5 февраля 2010

/ / /Серов: состоялось первенство города по плаванию

           

Уральский федеральный университет: Серов: состоялось первенство города по плаванию

Комментариев нет:

Отправить комментарий