суббота, 9 февраля 2013 г.

международная академия бизнесса и управления

Наш учебный план построен с учетом того, что обучающимся необходимо работать. Мы предусмотрели гибкий график посещения занятий в разное время дня.

У каждого нашего студента есть возможность трудоустройства, причем именно в интересующем его направлении: владелец будущей всемирной гостиничной сети может попробовать себя в роли, например, администратора; модный через несколько лет ресторатор испытать себя в качестве метрдотеля, а тот, кому снится слава Юрия Сенкевича - проверить свои силы в роли тур-менеджера.

В самом начале обучения студенты могут пройти бесплатный курс профессиональной подготовки, который позволит найти хорошую вакансию даже совсем молодым людям, только что закончившим школу.

Наши студенты работают по профилю обучения. Кадровый Центр ПАРМ предлагает обучающимся подобрать подходящее место работы уже на первом курсе.

В чем наши преимущества:

Эта программа для амбициозных людей, готовых задействовать свои силы и интеллект для получения высшего образования, отвечающего всем современным требованиям, и заинтересованных в хорошем карьерном старте.

Преимущества программы МАБиУ "Экономика и управление на предприятии туризма и гостинично-ресторанного хозяйства"

МАБиУ предлагает оптимальные условия для получения второго высшего образования.

Выпускники академии получают государственный диплом о высшем образовании;

Предусмотрена возможность перевода в академию из других вузов на соответствующий курс;

Молодым людям, обучающимся в Международной Академии Бизнеса и Управления, предоставляется отсрочка от службы в армии;

Учиться в МАБиУ интересно и удобно:

На сегодняшний день Международная Академия Бизнеса и Управления один из самых престижных, современных и популярных вузов Москвы.

Международная академия бизнеса и управления была создана в 1994 году. Учредителями Академии выступили организации, представлявшие разные страны: со стороны Югославии Университет менеджмента в Белграде и крупнейшая транснациональная компания Фонд Братьев Карич; с российской стороны социологический факультет МГУ, Московская Государственная Юридическая Академия. В создании МАБиУ также приняла участие Украинская Академия компьютерных наук.

Международная Академия Бизнеса и Управления (МАБиУ)

Кадровый Центр ПАРМ, НОУ "МБА СИТИ" и Международная Академия Бизнеса и Управления представляют совместную образовательную программу "Экономика и управление на предприятии туризма и гостинично-ресторанного хозяйства". Данный курс ориентирован на тех, кто решил строить свою карьеру в управлении гостиницей или рестораном, а также в туристическом бизнесе. После пяти лет обучения выпускник получает квалификацию "Экономист–менеджер".

Будущим менеджерам ресторанов, гостиниц, туристических компаний

Высшее образование в Международной Академии Бизнеса и Управления

  |     |  Высшее образование

Высшее образование: Международная Академия Бизнеса и Управления

Комментариев нет:

Отправить комментарий