суббота, 9 февраля 2013 г.

книга ножницы лента

Добавить комментарий!

Очень интересным гаданием на воде является гадание с обручальным кольцом. С его помощью вы можете узнать, исполнится ли ваше желание, и получить ответы на некоторые количественные вопросы если, разумеется, ответ на ваш вопрос не будет иметь каких-то огромных цифр на уровне тысяч и миллионов.

Если собрались несколько девушек, то хорошо провести такое гадание. Возьмите ключ с большим колечком, положите его в толстую книгу, оставив отверстие ключа снаружи.

Многие считают, что гадание по воде один из самых интересных и правдивых видов гадания. Это гадание позволяет узнать вашу судьбу, при этом вода такое вещество, которое при взаимодействии с человеком, вбирает в себя его энергетику и отвечает на многие вопросы.

Итак, вы приготовились. Положите магический круг на стол, зажгите свечи, подогрейте над одной из них блюдечко и положите в центр круга. Все участники сеанса должны дотронуться кончиками пальцев до блюдца и повторять: "Дух того-то, приди!"

Похожие новости:

Это самый простой из известных способов пообщаться с духом. В нем могут принимать участие только два человека. Для проведения этого сеанса вам потребуются: книга, красная лента и ножницы. Возьмите любую книгу, лучше духовного содержания, положите между страницами ножницы, оставив кольца снаружи. Крепко перевяжите книгу лентой. Теперь можете начинать.Вам надо взяться за кольца ножниц мизинцами, сосредоточиться и позвать: "Дух, приди!" Через некоторое время вы увидите, что книга двигается влево или вправо. Это значит, что дух пришел. Задавайте ему вопросы. Если книга повернется вправо, то это положительный ответ, если влево, то отрицательный.Недостаток такого способа вызывания духов в том, что на свои вопросы вы получите только однозначный ответ.Вызывание духа с помощью блюдечка Это более сложный обряд. Для проведения сеанса вам нужно будет сделать из бумаги круг, с помощью которого дух сможет разговаривать с вами. Для этого возьмите лист ватмана, начертите на нем круг и по периметру этого круга напишите все буквы алфавита, все цифры от 0 до 9. По центру листа проведите вертикальную линию и сверху напишите "да", снизу - "нет".Кроме магического круга, вам еще понадобится блюдце. Блюдце должно быть небольшим и легким, из фарфора или фаянса. Оно не должно иметь шероховатостей, отколов, иначе его движение по бумаге будет затруднено.

Спиритические гадания: Вызывание духа с помощью ножниц, блюдечка

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Спиритические гадания: Вызывание духа с помощью ножниц, блюдечка

Комментариев нет:

Отправить комментарий