суббота, 9 февраля 2013 г.

установить сканер в контакте

Настроить список исключений. Если вы включите определенные файлы и папки в список исключений, они больше не будут анализироваться Сканером. Учтите, если какие-то области находятся в списке исключений, то они все равно отображаются в ходе сканирования.

Включить или отключить детектирование программ, относящихся к категории Потенциально опасное ПО (riskware) - см. п. 7 - "Программы, которые могут нанести вред компьютеру и данным".

Согласиться или отказаться участвовать в программе Cezurity Cloud.

Настроить режим оповещений: вы можете отключить некоторые информационные сообщения например, об обновлении программы. Важные сообщения (например, информацию об обнаруженных угрозах) и сообщения, требующие вашего выбора, отключить нельзя.

В окне настроек на локальном компьютере можно также:

Настроить действие Сканера при обнаружении опасности. По умолчанию Сканер не будет выполнять лечение заражения, а лишь оповестит вас о том, что компьютер заражен.

Включить или отключить автоматическую быструю проверку по расписанию и установить режим проверок;

Меню "Настройки" окна ВКонтакте позволяет:

4. Управление Антивирусным Сканером и панель настроек Вы можете осуществлять одни и те же действия со Сканером в любом из окон во ВКонтакте или на локальном компьютере окна автоматически синхронизируются.

Второй способ через окно приложения на локальном компьютере: Для этого кликните на значок Сканера в области уведомлений (в правом нижнем углу экрана):

Первый способ с помощью окна ВКонтакте: Это может быть удобно, когда вы авторизованы во Вконтакте.

3. Начало работы с Антивирусным Сканером Cezurity Для использования Сканера требуется установка на компьютер. Для этого зайдите на во ВКонтакте, нажмите кнопку Установить сканер и следуйте инструкциям. При установке рекомендуется отметить пункт "Выводить приложение в меню слева" - это позволит быстро запускать Сканер из окна ВКонтакте. После установки Сканера вы сможете запускать его и управлять им двумя способами.

Для установки и запуска Сканера требуются права администратора в системе.

Установка и корректная работа Сканера возможна только при наличии подключения к интернету.

Операционная система Microsoft: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2012, Windows 2008, Windows 2003.

2. Системные требования Для корректной работы Сканера компьютер должен удовлетворять следующим требованиям:

программ, а также для лечения заражений. С помощью Сканера вы можете проверить компьютер на вирусы и, если потребуется, вылечить. Более подробную информацию о работе Сканера вы можете посмотреть на .

1. Об Антивирусном Сканере Cezurity Антивирусный Сканер Cezurity это бесплатный облачный сервис для обнаружения активных вредоносных

Руководство пользователя

Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими

Комментариев нет:

Отправить комментарий