воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что такое "птичка" в протезировании зубов

Съемные протезы могут быть как временным, так и постоянным видом протезирования. Это, как правило, зависит от ряда условий и состояния полости рта. Примерами съемного протезирования являются пластинчатые протезы с опорой на слизистую, бюгельные протезы с кламерным или замковым креплением на собственные зубы. Таким образом, жевательная

Современные съемные протезы, в свою очередь, бывают полные (т. е. включающие все зубы) и частичные (т. е. возмещающие отсутствие нескольких зубов). Они делаются из прочных, гибких и антиаллергенных материалов.

Съемные зубные протезы.

Протезирование зубов делится на два основных раздела - несъемное протезирование и съемное. Их название говорит само за себя: съемные протезы можно вынимать из полости рта, несъемные устанавливаются для постоянного ношения.

Какой зубной протез подходит мне?

Ортопеды-стоматологи ПолиКлиники ЭКСПЕРТ не только в совершенстве знают биомеханику зубочелюстной системы, но и виртуозно владеют методами эстетической реставрации зубов. Они осуществляют протезирование зубов, основанное на самых современных методах ортопедии. Данный процесс предполагает детальный анализ каждого случая и скрупулезность технического исполнения. Искусственные зубы, созданные стоматологами-ортопедами ПолиКлиники ЭКСПЕРТ, практически неотличимы от натуральных зубов не только с визуальной, но и с функциональной точки зрения.

Если протезирование зубов выполнено профессионально, вне зависимости от того какой вид протеза поставили, Вы будете чувствовать максимальный комфорт через минимальное количество времени. О наиболее подходящем именно Вам методе протезирования Вы можете узнать записавшись на консультацию к ортопеду-стоматологу ПолиКлиники ЭКСПЕРТ.

Работа наших ортопедов-стоматологов отличается рациональным подходом. Несмотря на специализацию наших стоматологов-ортопедов на протезировании основным приоритетом для них является сохранение натуральных зубов пациента. Например, при потере одного зуба протезирование выполняется без препарирования соседних зубов. А в случае потери нескольких зубов стараются сохранить опорные зубы живыми, не удаляя в них нервы.

Обратившись в ПолиКлинику ЭКСПЕРТ Вы получите качественное протезирование зубов.

Почему протезирование рекомендуют делать в ПолиКлинике ЭКСПЕРТ?

К сожалению, многие люди потеряв зуб свыкаются с его отсутствием. Если в зубном ряде отсутствует хотя бы один зуб, то пустой промежуток пытаются закрыть собою соседние зубы, что может привести к изменению прикуса или же к воспалению опорной части соседних здоровых зубов, а так же к паталогии височно-нижнечелюстного сустава.

Для обращения к стоматологу-ортопеду существуют достаточно широкие показания, начиная с того, когда от своего зуба осталось совсем мало для того, чтобы выдержать пломбу, заканчивая ситуациями полного отсутствия одного или нескольких зубов.

Когда следует обратиться к стоматологу-ортопеду?

Зубных протезов (съемных и условносъемных)

Установку коронок на зубы и на имплантанты

Ортопедическая стоматология включает в себя:

Ортопедическая стоматология достаточно большое направление стоматологии, занимающееся восстановлением зубов методами протезирования.

Что такое ортопедическая стоматология?

Протезирование зубов

Протезирование зубов | stomatolog-expert.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий