суббота, 9 февраля 2013 г.

спиннеры на машинах

Как только так называемые диски-спиннеры (т.е. вращающиеся, spinner wheels) стали устанавливаться на серийных машинах в стандартной комплектации, Транспортный Комитет Сената штата Нью-Йорк решил, что пришло время их запретить.Трудно понять, почему власти штата считают спиннеры опасными. Неужели машины будут врезаться друг в друга из-за того, что водители, завороженные видом вращающихся 24-дюймовых дисков установленных скажем на Cadillac Escalade, не заметят перекрестка? В то время, как весь город увешан рекламами, реально отвлекающими внимание! Американский союз производителей дополнительного оборудования для автомобилей (SEMA) использует весь свой авторитет, чтобы не допустить принятия этого запрета, который расстроит многих поклонников тюнинга.

| | 5 мар 2007 | Просмотров: 3893

Популярные статьи

Автомобиль American Beauty 2007

Пользователь unknown

Регистрация на сайте позволит Вам публиковать статьи, участвовать в голосовании, просматривать скрытые разделы, а также участвовать в конкурсах с призами.

Вы еще не зарегистрировались?

 Чужой компьютер

Вы можете поделиться ссылкой на интересную статью с Вашими друзьями или поделиться своими знаниями с другими посетителями нашего сайта.

На нашем потрале Вы найдете много полезной информации: новости авто мира, советы по ремонту, тюнингу, инструкции, тест-драйвы, лучшие примеры заводского и кастом тюнинга, много юмора на автомобильную тематику ну и конечно фотографии и обои на рабочий стол.

Все для автолюбителей и не только...

Добро пожаловать!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В Нью-Йорке запретили спиннеры » Авто тюнинг портал (CARtuningZone)

Комментариев нет:

Отправить комментарий