четверг, 7 февраля 2013 г.

мастерская ленабик.развивающие коврики

Ну, в общем и целом, мало что изменилось с тех самых пор, друзья. Кхе Прошу прощения. То была небольшая шутка. А ежели говорить серьёзно, то вот

Иногда это были загадочные похищения и рискованные расследования преступлений, но чаще всё-таки тихое семейное счастье с принцем, который жил тут же, недалеко, буквально по соседству. Но! Вот девочка выросла и

Жила-была девочка. Жила она, жила. И большей частью, конечно, мечтала, мечтала, мечтала. Ну, иногда ещё и делать кое-что успевала: играть в куклы, шить им головокружительные наряды, придумывать неимоверное количество виражей на их кукольном жизненном пути.

Эту историю по нашей просьбе написала для нас Лена Бикбаева, – владелица онлайн-мастерской . О любви, о жизни, о трагических и чудесных моментах, – обо всём по порядку из первых уст автора, – читайте и делитесь эмоциями.

Здравствуйте, дорогие читатели! Мы уже не обращаемся исключительно к мамам, потому что в нашем сообществе появились и папы. И мы рады этой тенденции: это лишний раз подтверждает, что мы на правильном пути. Очень надеемся, что рубрика продолжает вызывать интерес у читателя, особенно когда можно познакомиться с интересными и творческими людьми. Именно такое знакомство вас ждёт сегодня!

|Дружелюбное сообщество мам-блогеров

Впервые на "Блоги Мам"? Тогда вам ! И добро пожаловать!

Мама Недели: Елена Бикбаева (“Мастерская ЛенаБик”) | Блоги Мам

Комментариев нет:

Отправить комментарий