четверг, 7 февраля 2013 г.

резиновая лодка ковчег

Самыми важными преимуществами лодки лоцман к-270, является небольшие размеры в сложенном состоянии, и маленький вес. При необходимости, лодку в надутом состоянии, спокойно может перенести один или два человека, что важно при прохождении трудных водных участков. Лодку очень удобно хранить, перевозить, она не требует много места, и ее можно хранить даже в квартире. Лодку лоцман к-270 очень сложно перевернуть в воде, она обладает значительной устойчивостью. Лодки лоцман также отличаются небольшой осадкой, позволяя использовать их даже на мелководье.

Резиновые гребные лодки пвх используются во всем мире, их широко используют не только для прогулок и отдыха, но также в качестве патрульных и спасательных судов, в морской авиации и на флоте. Тем самым подчеркивая, что резиновые лодки, самые надежные и долговечные плавательные средства.

Большое внимание при выборе резиновых лодок следует уделять и комплектующим, подходящих к данной модели. К нашим лодкам можно подобрать также и уникальные сопутствующие товары, чтобы отдых не омрачился отсутствием небольших, но все же необходимых деталей.

Все детали данной лодки соответствует требованиям современных стандартов. Позволяя использовать одну модель, с совершенно разными характеристиками, подбирая ее исходя из индивидуальных потребностей потребителя, примеры применения резиновой лодки чрезвычайно широки.

Резиновые лодки к-270, имеют большую популярность среди людей с абсолютно разными целями и задачами, рыболовов, решивших отдохнуть от суеты, спортсменов, стремящихся к покорению новых вершин, геологов, тщательно выполняющих свою работу. Выбор каждого из них не зря выпадает на резиновую лодку Лоцман к-270.

Лодки ПВХ лоцман к-270 можно проверять на прочность среди тихого озера, в течении многих десятилетий, а можно прочувствовать характер горных рек, в критических условиях. В обоих случаях резиновая лодка лоцман, показывает себя с отличной стороны.

Уникальные технологии изготовления, с использованием самого современного оборудования и методов вулканизации, позволяет создавать невероятно надежные и прочные изделия, с рядом других, немаловажных характеристик, придающих резиновым лодках лоцман к-270 ощущение комфорта и завершенности. Исключительно положительные отзывы, о лодке к-270, подтверждают востребованность данной модели, ее отличные характеристики, простоту ухода и значительный срок эксплуатации.

Всю прелесть нетронутой цивилизации, можно прочувствовать оставшись наедине с природой в центре прекрасных озер, в своей резиновой лодке. Существует очень много рыболовов-любителей, которые выбирают действительно очень удаленные районы и неизвестные озера, в качестве места отдыха и рыбалки, где большое значение придается надежности плавательного средства, которым, без сомнения, может стать резиновая лодка Лоцман к-270. В течении длительного времени она прослужит вам, в любых путешествиях и вылазках на природу будет рядом и не подведет.

Без качественной надувной лодки трудно представить себе отдых вдали от цивилизации, около полноводной реки или уютного лесного озера. Отдых с надувной лодкой лоцман к-270 во много раз увеличит количество полученных впечатлений от отдыха, она легко уместится в багажник легкового автомобиля, придавая отдыху на природе совершенно другой статус.

Все лодки «Лоцман» изготовлены по самым последним технологиям. Данная модель гребной лодки ПВХ может похвастаться отличной управляемостью. Мы очень ценим ваше время, поэтому купить лодку ПВХ у нас очень просто. Комплектующие к лодкам дополнят вашу лодку всем необходимым. Для небольших розничных магазинов, мы предлагаем лодки оптом от производителя.

Данная лодка грузоподъемностью 190 кг вмещает двоих взрослых. 

Отличие этой лодки – оригинальная конструкция, большая площадь использования при сравнительно низкой цене. Данная модель является одной из самых востребованных . Поворотные уключины, алюминиевые весла, удобные алюминиевые ручки, а так же откидывающийся «фартук» обеспечат вам комфорт и надежность. Все 2700 мм площади дна лодки исключительно Ваши.

Лоцман серия «К» / Лоцман К-270

Комплектующие к лодкамВесло 1Весло 2Держатель веслаДержатель сиденьяДержатель трансаКолпакУключина поворотнаяУключина простаяШайба леера

Лоцман C-200 ГРЛоцман C-200 КФ ВУЛоцман C-200Лоцман C-220Лоцман C-240Лоцман C-240 НДЛоцман C-260Лоцман C-260 КФ НДЛоцман C-260 ЖС, пЛоцман C-280Лоцман C-280 НДЛоцман C-280 ЖС, пЛоцман серия «У»Лоцман У-220Лоцман У-250Лоцман серия «M»Лоцман серия «К»Лоцман К-270Лоцман К-270ндЛоцман серия «T»Лоцман Т-280Лоцман Т-280 НДЛоцман Т-300Лоцман Т-300 НДЛоцман Т-320Лоцман Т-320 КФ НД

тел.: 8 (347) 250-51-89 8 (917) 7846 890

(территория ОАО «БЭТО»)

450022, Уфа, Менделеева, 134

Ваша корзина пуста

Лоцман К-270 :: Лоцман серия «К» :: Ковчег. Гребные лодки ПВХ, надувные резиновые лодки, Дешевые лодки, Куплю лодку ПВХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий