четверг, 7 февраля 2013 г.

как поменять тормозные колодки галант 2007

Бегает просто сказка. На обгон можно идти не опасаясь сил хватит, хотя даже один

Дивана сзади хватает подремать даже рослому объемному человеку не сваливаясь на пол.

Объездил всех жестянщиков от сервиса до гаражных кавказских кулибиных кузов в идеале, не бит не крашен, а вот на бамперах сплошные швы, но крашены добротно. Чуть поездив, приподнял зад установив подложки на задние стойки на сервисе, где их и выточили, т.к. на галанта в оригинале нет. На устойчивость нисколько не влияло, а вот если сзади человек пять, которые в принципе комфортно себя чувствуют, они были кстати.

Сразу поменял масло на такое же какое лили (ничего лучше в сервисе для этого двигателя на тот момент не рекомендовали ), маслофильтр, топливный фильтр, воздухан и все свечи. Чтобы снять три свечи, которые скрыты под коллектором, мастера потребуют кучу дополнительного времени и денег. Так же поменял натяжной и паразитный ролики и ремень ГРМ. Для себя поменял передние стойки, (а эти продал), и пыльники задних стоек. Сделал сход-развал и балансировку колес, поставил хороший звук (родная акустика слабенькая), полироли пахучки вот и все ТО! Больше диагностеры неполадок не примечали.

Пообщавшись с барыгой, наконец-таки узнал, что это европеец Митсубиси-Галант 98г.в.с двиглом V6-24 и 163 лошадки под капотом. Автомобиль был привезен из Германии в 2002 году с пробегом 90 т.км. Облазил полностью, претензий не имелось. Покатался по местности да по разным видам дорог, прогнал его на затяжной подъем-бежит легко, тихий, а если и слышен какой-то звук, так это рык двигателя, и то который ласкает слух. Понравился, все устраивало, решил брать. Барыга наобещал что за сосояние он отвечает, и говорит что на диагностику ехать нет смысла, и даже если что и не так, цену он все-равно только поднимет. Вообщем домой гнал я его уже сам.

Отзыв Mitsubishi Galant:Галант у меня оказался случайно. Искал себе очередные колеса и нашел подходящий вариант-немца, поехал смотреть из области в соседний край сначала подумал что зря, результат не оправдал ожиданий! Ну что делать (?!), поехал на местный авторынок, он все-таки приличный. Раньше на Галанта даже не обращал особого внимания, но этот меня ослепил! В жаркий весенне-почти летний день под палящим солнцем он блестел и сразу бросался в глаза обращая на себя свое внимание! Да, он меня действительно попутал, сначала он мне показался черным, оттенком примерно бриллиант, но оказался темно-зеленый перламутровый металик. И потом, я даже не обратил внимания что это за аппарат и как его звать! Седан в облике оскаленного зверя семейства кошачьих заставил влюбиться в свой грозный охотничий вид. Когда присел в салон, ощущения усилились. Бизнес класс!

Плохая электрика

Болезнь подвески и компенсаторов

Недостатки Mitsubishi Galant:Низкий передний бампер

Достоинства Mitsubishi Galant:Внешний вид

Mitsubishi Galant (1998 г.в.)

/ / Mitsubishi Galant 1998 (г.в.)

Отзыв по автомобилю Mitsubishi Galant 1998 - Фото Мицубиси Galant 1998 | MadCar.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий