четверг, 7 февраля 2013 г.

уравнивание после выноса точек

Поселок Novoрижский ИНКОМ

Подходящие проекты домов

Основные разделы:

Недавно было по этой теме: , , , ,

Вот такая зима в поселке Новорижский. . Как видите, многие наши соседи не останавливаются из-за зимы, их строительные бригады занимаются коробкой. Наверняка эти же дома будут в лидерах на следующий год, и даже успеют к новому 2012-му году въехать. Присылайте свои фотографии, если будете навещать свои угодья.

Японское строительство в правой части поселка. По обновленной информации, таких домов будет не 48, а 130!

Вид от КПП Новорижского в сторону деревни Покровское. Ограждения слева и справа двух Новорижский. Слева - Novoрижский, он же Новорижский-3, а справа - Новорижский-2, он же - Новорижский третьей очереди. Чёрт ногу сломит в этой нумерации.

Участок 262. Коттедж стремится под крышу. Вместе с участком 284 эти два коттеджа долго ещё будут "визитной карточкой" поселка. Они сразу видны от КПП и по ним у гостей поселка формируется представление о том, как в итоге всё будет выглядеть.

Участок 278. Тоже вырос до самой крыши, но с облицовкой кирпичом взяли паузу на время холодов. Полиэтиленом укрыли от снега.

Участок 284. Уже с кровлей работают, но судя по стропилам, здесь не мягкая черепица будет.

Лидер центральной части поселка. Заводит коробку под мягкую кровлю.

Движуха тяжелой техники ИНКОМа. Самая моя любимая тема: когда я вижу работающую технику, у меня на сердце становится спокойно. Лично для меня это - первый и единственный признак того, что с поселком всё хорошо и наш переезд сюда обязательно случится. Без всяких разных злоключений.

Строители на участке 162.

Коттедж на участке 211. Бригада не уехала, работа продолжается.

Участок 221. Уровень грунта, обозначенный бульдозером. Выравнивание - следующий обязательный этап после выноса участка в натуру.

Участок 386. До снега завести под крышу не успели, но очень стараются. Вон прожекторы на шестах установили.

Закрытый на зиму коттедж участка 417. По весне эта же бригада планирует начать строить на участке 418. Прораб говорит, что и несколько одновременно участков "потянет" - обращайтесь.

Ещё один набор фотографий из поездки 6 декабря 2010 года на стройплощадку ЖК Новорижский. Обычные фотографии из нескольких точек левой и центральной части посёлка. Дело было морозным утром, на термометре -15 градусов. До конца зимы "картинка" вряд ли изменится. Хотя многие строительные бригады говорят, что фундамент надо зимой на остатках холода делать. Так что в конце февраля - начале марта может несколько площадок возникнуть. Жаль, что на форуме никто из строящихся не "колется" :) Закрытая публика пока ещё, не раскрепощённая :)

Зима в Новорижском

Зима в Новорижском

Комментариев нет:

Отправить комментарий