среда, 6 февраля 2013 г.

прямой эфир с зеленским от 05.01. 2012

Понравилось? Расскажи друзьям

Стоит почитатьНет похожих записей

В студии передачи «Прямой эфир» обсуждается такая сложная проблема, как смена пола, с точки зрения морали, этики, психологии и религии.

Свою трансформацию Ульяна объясняет просто — она хочет прожить свою новую жизнь, так как считает ее нужной, а старую — «До», не хочет вспоминать, т.к. она ощущала себя дискомфортно. Не смотря на то, что его воспитанием занимался больше отец, чем мать, он никому из родителей не сообщил, что решил поменять пол.

Если взглянуть на Ульяну, то не возможно заметить разницу между ней и обычными современными девушками работающими в шоу-бизнесе. Как все девушки, она бережет свою фигуру, предпочитает пить зеленый чай. Как и у любой девушки, у нее вP сумочке лежит пудра, помада и тушь. Предпочитает одевать короткие платья и ходить на высоких каблуках. Правда есть небольшая сложность, у нее 42 размер обуви, что достаточно редко встречается у женщин и по этой причине, ей привозят обувь под заказ из-за границы. Однако это неудобство ничто, по сравнению с тем, что по факту рождения, она мужчина и до недавнего времени ее знали как Игоря Булгачева — провинциала, который приехал покорять столицу в 19 лет.

В гостях Михаила Зеленского знаменитый московский продесер Ульяна Романова. Удивительно то, что Ульяна Романова прославилась когда была мужчиной, но и известна в своем женском обличье.

Навигация - > > Текущая статья

Прямой эфир от 05.01.2012 - Ток шоу на канале Россия - Прямой эфир с Михаилом Зеленским, онлайн видео архив

Комментариев нет:

Отправить комментарий