пятница, 1 февраля 2013 г.

неудачные операции эльчин мамедов

Абдоминопластика (пластика живота) ЂЂЂ операция, позволяющая хирургически путем убрать избыток тканей в области живота, укрепить мышцы брюшной стенки, подкорректировать растяжки и нежелательные рубцовые изменения кожи живота.

В пластической хирургии часто обходится стороной тема использования имплантатов в операциях по омоложению и улучшению очертаний лица. Происходит это по двум основным причинам.

Современная эстетическая медицина предлагает немало способов поддержания красоты и молодости лица и тела. Тем не менее, постоянно происходит обновление технологий, на свет появляются инновации, благодаря которым достижение заветной цели становится все более реальным. Об одной из таких инноваций - липосакции BodyTite - мы хотим поговорить с известным пластическим хирургом Максимом Осиным.

Современные технологии омоложения лица шагнули далеко вперед. Благодаря этому стало возможным обеспечить коррекцию возрастных изменений лица и даже исходной дисгармонии на уровне костной ткани черепа. Кто же расскажет об этой методике лучше, чем человек, одним из первых в России применивший эндоскопический фейслифтинг. Предоставим слово известному пластическому хирургу Эльчину Мамедову.

Когда зеркало безжалостно отображает наши прожитые годы, а многочисленные кремы и маски не помогают, возникает как минимум два вопроса: почему так происходит и что же делать. Ответы на эти вопросы знает известный московский пластический хирург, доктор медицинских наук Эльчин Мамедов.

Интервью с пластическим хирургом Максимом Осиным.

Интервью с пластическим хирургом Максимом Осиным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий