среда, 6 февраля 2013 г.

центр духовных практик константина адонаи что это

Мое вступительное слово... О ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ КОНСТАНТИНА АДОНАИ    Во все времена, когда на пути человека вставали преграды, он искал поддержку у высших сил, а также у того, кто являлся посредником между человеком и небесными силами. И если на его пути вовремя встречался мудрый, знающий, опытный духовный наставник и целитель, то человек обретал надежду. ХХI век не стал более безопасным для человека.      Мы также сталкиваемся с сложными проблемами, связанными с тем, что нам не хватает сил для борьбы с негативными воздействиями, с ментальными и энергетическими нападениями, страдаем от безответной любви, тревожимся за детей и пытаемся достичь материального благополучия. Теперь за решением самых сложных проблем многие предпочитают обращаться в Центр духовных практик Адонаи .      Причины, которые приводят человека в Центр Адонаи , бывают разные, однако связывает их одно каждая ситуация очень сложна и непосильна для того, чтобы мы смогли с ними справиться сапмостоятельно. Независимо от религиозной принадлежности, национальности и индивидуальных особенностей человека, Константин  Адонаи принимает каждого, кто нуждается в помощи.      На данный момент  Константин Адонаи ведет личный прием как в России, так и за рубежом. Центр Адонаи имеет несколько офисов в Москве, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и Париже. В настоящее время Институтом изучения мировых религий «АТИС» и Центром «Адонаи» в рамках программы «Паломничество и обряды на местах силы» осуществляются поездки по святым местам и сакральным местам силы по всей земле, где Константин Адонаи и его единомышленники участвуют в проведении духовных практик с соблюдением древних традиций.      Часто посетители задают такой вопрос: «Что эффективнее: работа по фотографии или личный прием у Константина Адонаи?». Дело в том, что работа по фотографии в соответствии со схемой, предлагаемой в Центре «Адонаи», аналогична системе диспансеризации. При соблюдении всех рекомендаций и длительном постоянном наблюдении не возникает необходимости в серьезном вмешательстве в биоэнергетическую систему человека. Если вследствии постороннего воздействия и невнимательности к собственной системе у человека возникают разного рода нарушения, реально угрожающие его жизни, здоровью, либо иным сферам действительности, ему необходима помощь высококвалифицированного специалиста. В этом случае понадобится личный прием Константина Адонаи. Подобное мощное воздействие подходит для тех, кто готов с соответствующими затратами и в короткие сроки, с помощью «радикальной операции» избавиться от причины проблемы. Личный прием Константина Адонаи представляет собой именно такое мощное воздействие энергоинформационного уровня.     Человек, который столкнулся с какой-либо проблемой, может пойти двумя путя

« Ответ #1 : 22 Июль 2008, 01:53:02 »

« Последнее редактирование: 09 Дек. 2011, 23:23:41 от Administrator »

Уважаемые посетители Центра духовных практик "Адонаи" и форумчане "За Адонаи"!         На мою электронную почту, как администратора форума adonay-forum.com, стали приходить письма с просьбой рассказать подробнее о работе Центра "Адонаи".          Я открываю новый раздел, в котором можно будет публиковать и читать  материалы, посвященные данной теме.         Право первой публикации в разделе "МЕТОДЫ РАБОТЫ ЦЕНТРА "АДОНАИ": Личный прием Константина Адонаи" передаю единомышленнице форумчан "За Адонаи" и посетителю Центра "Адонаи": Симоне, которая напишет несколько слов по данной теме.        И, милости просим, вас, дорогие форумчане "За Адонаи" публиковать в данной теме свои истории... заметки...комментарии и рассказы, посвященные  Личному приему Константина Адонаи.

Тема: ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ КОНСТАНТИНА АДОНАИ  (Прочитано 2266 раз)

Новости:Мы АКТИВИСТЫ И ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА "АДОНАИ", кому помогли решить свои проблемы и кто теперь готов помочь другим, открываем этот сайт, чтобы все желающие, кто знает работу Центра "Адонаи" и его лидера Константина Адонаи, кто может отдать свой ГОЛОС В ПОДДЕРЖКУ Центра, могли здесь рассказать о том, что знают; пообщаться со всеми, кого интересуют вопросы эзотерики, духовных практик, биоэнергетики и, непосредственно "АДОНАИ" или иных центров, салонов или специалистов, практикующим по данным направлениям.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ КОНСТАНТИНА АДОНАИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий