суббота, 2 февраля 2013 г.

представительство солвей" германия

В «Золотой книге деловой элиты Украины» также дана высокая оценка просветительской и благотворительной деятельности представительства компании «Солвей Фармацеутикалс ГмбХ». В частности, только за 2Pгода работы компания оказала гуманитарную помощь наиболее нуждающимся (пенсионерам, ветеранам, инвалидам, детям-сиротам) на сумму около 300 тыс. евро. Кроме того, представительство спонсирует проведение медицинских съездов и конференций, например, первой в Украине Международной конференции по вопросам противогриппозной вакцинации в 1999 г., Всеукраинской конференции детских иммунологов в 2000 г.

Согласно решению Совета директоров компании «Евроимидж», все предприятия, ставшие участниками изданий серии «Золотая книга деловой элиты Украины», имеют исключительное право на бесплатное размещение на своей продукции международного товарного знака «Золотая книга», зарегистрированного в 52 странах мира. Издатели «Золотой книги деловой элиты Украины» отмечают, что представительство компании «Солвей Фармацеутикалс ГмбХ» является одним из наиболее успешных и динамично развивающихся представительств, которое способствует внедрению на украинском фармацевтическом рынке современных лекарственных препаратов, эффективность и безопасность которых доказана многочисленными клиническими исследованиями. Именно это поддерживает позитивный имидж компании и способствует успешному продвижению ее продукции.

Глава представительства компании «Солвей Фармацеутикалс ГмбХ» Светлана Скопиченко стала номинантом «Золотой книги деловой элиты Украины» ЂЂЂ презентационно-рейтингового издания, учрежденного в 2000Pг. компанией «Евроимидж», Рейтингом популярности и качества товаров и услуг «Золотая Фортуна», а также Ассоциацией народной дипломатии Украины. Презентация издания состоялась на Международном форуме экономического сотрудничества «Украина и мир. Партнерство во имя согласия и развития», где оно получило высокую оценку руководства нашего государства, представителей отечественных и зарубежных деловых кругов. В книгу вошли имена людей, чья деятельность способствует развитию нашего государства и формированию позитивного имиджа Украины в международных деловых кругах. Президент Украины Леонид Кучма отметил, что «Золотая книга деловой элиты Украины» синтезирует мощь кадрового потенциала государства, его возможности в различных сферах общественной жизни. Президент назвал символичным тот факт, что книга издана на рубеже веков и тысячелетий как своеобразный пролог к будущей, новой Украине, а также выразил надежду на то, что издание станет убедительной визитной карточкой нашего государства и будет способствовать углублению сотрудничества Украины с другими странами, укреплению доверия и уважения к ней, а также интеграции в европейское и мировое экономическое пространство.

«Солвей Фармацеутикалс ГмбХ» ЂЂЂ работа украинского представительства получила высокую оценку

google.load("elements", "1", {packages: "transliteration"});

«Солвей Фармацеутикалс ГмбХ» ЂЂЂ работа украинского представительства получила высокую оценку | Аптека online

Комментариев нет:

Отправить комментарий