пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки кино ожидаемые

Не отходят от темы фильмPЭлизиум (Elysium) 2013 рассказывает нам про будущее, но не настолько далекое. Всего-то через пол-сотни лет человечество уже никуда не улетает, а просто отстроило себе комплекс Элизиум, где живут самые богатые мира сего. Элизиум совершенный, чистый город, где не существует никаких проблем. В остальных же местах земли – хаос, разруха, голод и смерть. Мэтт Деймон в главной роли будет пытаться помочь остальным людям.

Популярная тема апокалипсиса в фильмах не дает покояPрежиссерам и они снимаю подобные фильмы снова и снова. В фильмеPПосле Земли (After Earth) 2013 катастрофа уже случилась, даже успело пройти больше тысячи лет. Люди переселились на новую планету после истощения мировых запасов полезных ископаемых в 2020 году. В главной роли Уилл Смит и его сын Джейден Смит. Будет ли фильм интересным? Думаю – да! Это же Смитты

Самым ожидаемым фильмом по рейтингу Кинопоиска “фильмы 2013 года” является фильмPНевозможное (The Impossible) 2012. Фильм вышел в этом году и был показан в Канаде наPМеждународном кинофестивале в Торонто, но в российском прокате появится в 2013 году. В главных ролях:PНаоми Уоттс иPЮэн МакГрегор. Эта драма с элементами триллера рассказывает историю про цунами, которое обрушилось на юго-восточную Азию и унесло жизни больше 250тыс человек. А также про семью, которая застигла это бедствие.

Фильмы 2013 года, как и другие фильмы онлайн можно посмотреть на сайте kinohd. Фильмы появляются на сайте сразу же, как выходят в интернете, а некоторые даже раньше. Также любыеP Pможно будет посмотреть, когда они выйдут.

Сегодня мы рассмотрим фильмы, которые еще не вышли, но уже интересны, благодаря своим предшественникам. Также благодаря рекламе и потрясным трейлерам ожидаются и новые фильмы 2013 года. Услышав названия, вы, конечно же и не задумались, но я вам предлагаю почитать про самые ожидаемые новинки фильмов 2013 года. Такие как, Невозможное, После Земли, Элизиум, Забвение, Хоббит. Где в 2013 году будут сниматься знаменитые актеры и какие продолжения культовых фильмов выйдут в 2013 году – читайте у нас.

Написано: 23.09.2012 в 13:36, Категория: .

Стоит смотреть фильмы или нет? Вы решайте, а я уже посмотрел

Самые ожидаемые фильмов 2013 года | Фильмы от Miroslav

Комментариев нет:

Отправить комментарий